Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

На заметку!

Школа здорового сердцаШкола здорового сердца


ПАМЯТКА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И ЛЕЧЕНИЮ ОРВИ и ГРИППА A(H1N1)

 

  Симптомы заболевания, вызываемого вирусом гриппа A (H1N1) у людей сходны с теми, которые бывают при сезонном гриппе, и включают: высокую температуру, кашель, боли в горле, насморк или заложенность носа, ломоту в теле, головную боль, озноб, слабость, потерю аппетита ...

 

  Читать далее >>


 

 

Эпидситуация по бруцеллезу, бешенству и сибирской язве!

  В связи с напряженной эпидситуацией по бруцеллезу, бешенству и сибирской язве в Костанайской области республики Казахстан, жителям Челябинской области следует соблюдать меры профилактики.

  ...

  Читать далее >>


  

Что такое диспансеризация!

 Диспансеризация – это профилактический осмотр, активное, динамическое наблюдение врачей за состоянием Вашего здоровья! ...

 Читать далее >>


  

Туберкулез!

Туберкулез - инфекционное заболевание, возбудитель которого очень устойчив к воздействию факторов внешней средыв ...

Читать далее>>


  

 Здоровое питание!

В настоящее время уже нет сомнений в том, что наше здоровье непосредственно зависит от того, что мы едим. Как можно оценить насколько правильно мы питаемся? ...

Читать далее >>


 

Вред курения

Вред курения уже доказан многочисленными исследованиями и проявляется прежде всего в том, что снижается сопротивляемость организма курильщика к новым заболеваниям и ухудшает течение уже имеющихся заболеваний..

Читать далее >>


 

Пирамида питания

Рациональное сбалансиро-ванное питание способствует профилактике заболеваний, повышению сопротивляемости организма, повышает работоспособность..

 Читать далее >>

 

РАБОТА ДИСПАНСЕРА

ПО ПЯТИДНЕВНОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛЕ С ДВУМЯ ВЫХОДНЫМИ ДНЯМИ
(СУББОТА ,ВОСКРЕСЕНЬЕ) 8.00-20.00

 

Должность ФИО Поне-дельник Вторник Среда Четверг Пятница
Отделение ЛФК
Заведующая ЛФК Врач по лечебной физкультуре Тараканова Ольга Николаевна 14:00-18:00 8:00-12:00 14:00-18:00 14:00-18:00 8:00-12:00
Инструктор-методист Нестерова Елена Григорьевна 10:00-19:00 10:00-18:00 10:00-19:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Инструктор-методист Егорова Валентина Александровна 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Инструктор по лечебной физкультуре Белая Оксана Александровна 11:00-18:30 08:00-16:00 11:00-18:30 08:00-16:00 11:00-18:30
Инструктор-методист Истомина Елена Николаевна 08:00-16:00 13:00-16:40 08:00-16:00 16:00-16:40 08:00-16:00
Инструктор-методист Садыкова Раиса Хамидульевна - 16:00-19:00 - 16:00-19:00 -
Фельдшер Борщ Галина Николаевна 17:00-20:00 - 17:00-20:00 - 17:00-20:00
Мед:сестра по массажу Попкова Людмила Григорьвена 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
Мед:сестра по массажу Таволжанская Елена Петровна 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Мед: сестра ФТК Малышева Наталья Ивановна 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
Кабинет парафинолечения Малышева Наталья Ивановна 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
Медицинская сестра по массажу Калакутская Светлана Николаевна 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Медицинская сестра по массажу Вахрушева Анна Герьевна 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Отделение Центр здоровья
Заведующая отделением Врач-специалист Гурина евгения Сергеевна 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Врач-специалист Галунчикова Лилия Корнеевна 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Фельдшер Долматова Наталья Викторовна 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Фельдшер Камалова Алиана Рамазановна 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Фельдшер Симакова Анастасия Владимировна 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Медицинская сестра офтальмологического кабинета Трофимова Наталья Николаевна 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Стоматолог гигиенический Франк Виктория Владимировна 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00

08:00-16:00

 

 

Расписание приёма отделения спортивной медицины

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Зав. отделением спортивной медицины

Кормильцева Елена Николаевна

 

10:00-17:30

 

10:00-17:30

 

8:30-16:00

 

10:00-17:30

 

8:30-15:30

Невролог

Мулинцева Валентина Николаевна

 

15:00-18:00

 

15:00-18:00

 

8:30-10:30

 

15:00-18:00

 

Окулист

Кудряшова Елена Васильевна

 

14:00-17:30

 

14:00-17:30

 

8:30-12:00

 

14:00-17:30

 

Отоларинголог

Мазур Анастасия Юрьевна

 

14:15-17:30

 

14:15-17:30

 

8:00-11:30

 

14:15-17:30

 

Фельдшер

Фахрисламова Людмила Ивановна

 

8:30-17:30

 

8:30-17:30

 

8:30-17:30

 

8:30-17:30

 

 

Фельдшер

Петрова Валентина Николаевна

 

8:30-17:30

 

8:30-17:30

 

8:30-17:30

 

8:30-17:30

 

 

Фельдшер

Пянкивская Ирина Андреевна

 

8:30-17:30

 

8:30-17:30

 

8:30-17:30

 

8:30-17:30

 

 

Мед.сестра функциональной диагностики

Чувашова Галина Витальевна

 

10:00-17:30

 

10:00-17:30

 

8:30-16:00

 

10:00-17:30

 

Лаборант

Савельева Наталья Михайловна

 

14:20-17:30

 

14:20-17:30

 

8:00-11:30

 

14:20-17:30